Приветсвую всех!) Большое спасибо за подробные инструкции упаковки работы. Но! Думаю стоит отметить тот факт, что на почте или в любой ТК придется всю эту красоту распаковать, показать, что там действительно картина и заново собрать. Без досмотра ничего не примут к отправке. Поэтому, до посещения ТК уматывать добросовестно скотчем бессмысленно :)
Чтобы увидеть, как это работает, перейдите на опубликованный сайт.
Поиск
Почта России верит нам на слово, так что их курьерским отделом (ЕМС постой) можно отправить все тщательно упаковав;) без досмотра)))
Никто обычно не досматривает, ни почта, ни курьерки. Но если они разобьют, а упаковка будет неповрежденная, то доказать что-либо будет практически невозможно. Поэтому пакуйте хорошо!
Значит у нас один такой крайне подозрительный город))
Отправляла СДЭКом, сказали без вариантов и так везде и у всех ТК и на почте в том числе) Правила такие, не имеют права без досмотров
Во время чемпионата по футболу был указ досматривать все, что отправлялось в города, где проходили матчи. Может в это время попали? )
Нет, случай прям свежее некуда. Буквально вчера с этим столкнулась.
Мда.. я думаю это даже не в городе дело, а в конкретном пункте сдека
Заверили, что такие правила во всех ТК и на почте в том числе. Вроде как не их прихоть, такие распоряжения для всех и вариантов нет. Ну хочется верить, что только мне так "повезло" ))
Из моего опыта: СДЭК просят показать, да. А вот Емс Почта - нет. И на самой почте России тоже не смотрят. Но опять же это только мой опыт ближайших почтовых и курьерских пунктов.
Спасибо, в следующий раз попробую довериться почте) Так как ну это жесть конечно со СДЭКом